



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Philips BHA735/00. Разнообразные прически, непревзойденный блеск. Используйте фен-щетку для укладки, придавая при этом гладкость и блеск волосам. Поворотная щетка с натуральной щетиной (три размера) добавляет объема и упругости и позволяет создавать различные укладки, а выдвижная щетка – четкие волны. Функция ионизации позволяет сушить волосы без электростатики. Создается поток отрицательно заряженных ионов, что уменьшает скуливание, выравнивает кутикулы и усиливает блеск волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен-щетка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.94 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 50 мм, 38 мм, 30 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | турмалін |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 776 ₴
