




Бизнес-инструмент с безграничными возможностями
Производительность высочайшего уровня, фантастическая выносливость, инновационные решения для защиты данных – основные преимущества ноутбука Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 Black.
Изящный и автономный
Черный тонкий корпус, удобная клавиатура с подсветкой, узкая рамка дисплея – модель ThinkPad E14 Gen 4 понравится ценителям стильных устройств. Ноутбук весит 1,64 кг, бери его в командировку, путешествия и экспедиции. Время автономной работы на одном заряде аккумулятора до 9,2 часа.
Впечатляющая производительность
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 Black оснащен 16-потоковым процессором AMD Ryzen 7 5825U, 24 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4, накопителем SSD емкостью 1 ТБ. Используй ресурсоемкое ПО, запускай несколько программ одновременно, открывай десяток вкладок и быстро переключайся между ними — устройство с мощным & Dezelизмом & 49e быстро отзывается на каждую команду. Ноутбук работает без зависаний и вынужденных пауз.
Вся информация – под надежной защитой
ThinkPad E14 Gen 4 заботится о конфиденциальности сохраненных на носителе данных. Для входа в систему, учетные записи и подтверждения финансовых или других важных операций используй свои биометрические данные: коснитесь сканера отпечатка пальца, посмотри в объектив IR-камеры, способной распознавать твою личность. За шифрование информации отвечает дискретный модуль ТРМ 2.0.
Готовность к экстремальным испытаниям
Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 с устойчивым к ударам и падениям с небольшой высоты корпусом - выносливый спутник во всех твоих поездках. Он не боится сильной тряски, минусовых температур и жары. Клавиатура защищена от случайно разлитой жидкости. Для подключения к беспроводной сети интернет-сети предусмотрен адаптер Wi-Fi 6 ax, а для кабельного высокоскоростного соединения дома или в офисе воспользуйтесь разъемом Ethernet (RJ-45). Порт Thunderbolt 4 позволяет быстро обмениваться данными, подключать блок питания или дополнительный монитор. Всегда активный USB 3.2 Gen 1 пригодится для зарядки гаджетов, даже когда ноутбук выключен.
Яркое изображение, объемное звучание
Модель ThinkPad E14 Gen 4 Black с экраном Full HD диагональю 14 дюймов впечатляет мультимедийными возможностями. Матрица IPS яркостью 300 нит демонстрирует четкое и детализированное изображение — результативно работай с графикой и наслаждайся высококачественной картинкой. Динамики Harman с поддержкой технологии Dolby Audio – залог чистого громкого звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5825U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 313х219.3х18 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | ThinkPad |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
- Цена: 32 625 ₴
