




Сверхпрочная конструкция
Съемный ASUS Chromebook CZ1000 выдерживает ежедневные удары, толчки и падения. Разработан в соответствии с военных стандартов, он оснащен многими защитными функциями, включая обволакивающую резиновую окантовку, ударопрочную крышку и прочное покрытие с 3D текстурой. Таким образом, вне зависимости от того, упадет он с парты класса или по обеденному столу, он предназначен для того, чтобы продолжать работать.
Две камеры, в два раза больше творчества
Две камеры ASUS Chromebook CZ100 сочетаются, чтобы обогатить способ обучения или работы. 8 мегапиксельная камера на задней панели и 2-мегапиксельная камера на передней панели позволяют делать фотографии и видео исключительного качества. Эти камеры позволяют пользователям ASUS Chromebook CZ100 выполнять разнообразные задачи, связанные с фотографиями, видеозаписями и видеокоммуникациями, обеспечивая качественное изображение и отличный функционал.
Мощный и чистый звук
ASUS Chromebook Detachable CZ1000 оснащен двумя высококачественными 5-ваттными стереодинамиками, которые создают впечатляющее звучание. Эти динамики обеспечивают качественный, четкий и мощный звук, позволяющий наслаждаться музыкой и потоковым видео с впечатляющими эффектами объемного звучания. Эти стереодинамики создают качественный звук, который может обеспечить иммерсивную аудиоплатформу для различных видов развлечений и рабочих задач на устройстве.
ОБ Chrome
Работает под управлением операционной системы Chrome OS: запускается за считанные секунды, остается быстрой в течение длительного времени благодаря автоматическим обновлениям, уже встроенному антивирусу и долгому ресурсу батареи. Воспользуйтесь преимуществами тысяч приложений, доступных в Google Play Store или в Интернете, чтобы работать, развлекаться, играть и т.д.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | MediaTek MT8183 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 2 МП + 8 МП |
| Виробник відеокарти | ARM |
| Габарити (ШхГхВ) | 256.4х168.2х9 мм |
| Диагональ экрана | 10,1" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Mali-G72 |
| Назва серії | ChromeBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | немає |
| Обсяг eMMC / UFS | 64 ГБ eMMC |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Chrome OS |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серія процесора | MediaTek |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 ГГц |
- Цена: 8 559 ₴
