




Высокая производительность для решения повседневных задач
Универсальный ноутбук & браузерe2-в-1&59inkPad L13 Yoga Gen 3 на базе процессора Intel Core 12-го поколения создан для ресурсоемких рабочих нагрузок. Благодаря ОС Windows 11 и огромному объему оперативной памяти и хранилищу данных, этот ноутбук-трансформер легко справится с любыми поставленными задачами.
Максимальное удобство пользования
Работа на ноутбуке может быть удобной. Благодаря качественному и реалистичному изображению и большой полезной площади экрана работать на ноутбуке & joe2-в-1&59inkPad L13 Yoga Gen 3 очень комфортно. А система многоканального звука Dolby Audio, технология шумоподавления Dolby Voice на основе искусственного интеллекта и камера с разрешением FHD обеспечивают кристально чистый звук и отличное изображение во время видеозвонков.
Интеллектуальная система на страже твоей безопасности
В ноутбуке ThinkPad L13 Yoga Gen 3 реализованная система ThinkShield – встроенный комплекс аппаратных и программных решений безопасности, обеспечивающий надежную защиту как твоих данных, так и самого устройства. Благодаря поддержке трекеров Tile ты всегда будешь знать где находится твой ноутбук. Есть также передовые функции безопасности на базе технологий искусственного интеллекта, например считыватель отпечатков пальцев для защищенного входа в систему.
Надежность и долговечность
При тестировании мы ориентируемся на стандарты министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы гарантировать надежность и долговечность работы каждого ноутбука ThinkPad. Мы тестируем ноутбуки ThinkPad на соответствие требованиям 12 военных стандартов, а также выполняем более 200 проверок качества их работы в экстремальных условиях. Они не подведут ни при каких обстоятельствах. Они будут надежно работать среди арктических снегов и пылевых бур, в условиях экстремальных температур, повышенной влажности, а также ударов и вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1255U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 305х218х17.1 мм |
| Диагональ экрана | 13,3" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | ThinkPad |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,7 ГГц |
- Цена: 35 475 ₴
