




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Персональный комп&apos компьютер моноблок Acer Aspire C24-1300 - это стильный моноблок с 23.8-дюймовым Full HD-экраном, который идеально подходит для развлечений и работы. Внутренний процессор AMD обеспечивает надежную производительность и быструю работу. ПК имеет разнообразные разъемы & aposемы для подключения устройств и возможность расширения, что делает его универсальным для пользователей. Компьютер&apos компьютер имеет встроенный Wi-Fi модуль для удобного подключения к сети. Acer Aspire C24-1300 - это высококачественный выбор для вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7520U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | 5 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 + 1 Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.8 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 1 МП |
| Вес | немає даних |
| Габарити (ШхВхГ) | 542.1x432.9x38.26 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Количество ядер | 4 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 610M |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 65 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 23 451 ₴

