




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью кронштейна Satelit 19-43PIVOT200А можно приспособить наклон и поворот экрана для просмотра видеоконтента из любой точки комнаты. Регулировать можно не только угол наклона в пределах 10° и ось поворота в пределах 90°, но и расстояние экрана от стены на 82-392 мм. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19 & 49 до 43 & Лоскут. Оно создано для экранов с VESA min 75x75, max 200x200 и массой до 20 кг.
Комплектация:
Кронштейн / Инструкция / Комплект деталей для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 82 - 392 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +20/-20° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 661 ₴



