




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн Satelit 19-43PIVOT200 – имеет многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана, позволяет наклонять его вверх-вниз на 20° и вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены: 82 - 195 мм. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19’’ до 43’’ и в соответствии со стандартом VESA min 75x75, max 200x200. Максимальный вес телевизора, который допустим для модели кронштейна Satelit 19-43PIVOT200 составляет 20кг.
Комплектация:
Кронштейн / Инструкция / Комплект деталей для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 20 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 82 - 195 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +20/-20° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 426 ₴


