


Кронштейн с углом наклона SATELIT 32-55TILT400 благодаря своей конструкции, обеспечивает максимальный комфорт при просмотре контента позволяя менять угол наклона экрана до 8°.
Крепление VESA min 200x200, max 400x400 обеспечивает надежную фиксацию телевизора. Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 32 & 49 до 55 & Be и весом до 35кг.
Приобретая телевизор, многие выбирают диагональ своей мечты и максимально комфортный гаджет для пользования. Часто, размеры помещения или дизайн интерьера не позволяет разместить телевизор на стандартной подставке и уже тем более, расположить тумбу под экран. В таких случаях, лучшим решением станет кронштейн.
Он решает не только проблему экономии пространства, но и позволяет разместить экран в удобной точке квартиры, на любом расстоянии и высоте.
Крепление SATELIT 32-55TILT400 представляет собой опорную контсрукцию, которая надежно крепится к стене для фиксации телевизора.
Конструкция кронштейна с углом наклона SATELIT 32-55TILT400 позволяет зрителям, менять положение ТВ с углом наклона в 8° по направлению вверх-вниз.
Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана.
Кронштейн SATELIT 32-55TILT400 сразу укомплектован всеми необходимыми деталями: дюбелями, анкерами и крепежными винтами и инструкцией для простой и надежной установки.
Производитель позаботился о максимальном удобстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 55" |
| Стандарти VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
| Угол наклона | 0/-8° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 439 ₴
