


Кронштейн SATELIT 19-42TILT200 относится к самому популярному типу – с углом наклона. Он позволяет менять вертикальный угол монитора до 8°.
Данный крепеж выполнен в соответствии со стандартом VESA min 50x50, max 200x200 и предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19 & Delete до 42&starte и максимальным весом 35 кг.
Вопрос о размещении телевизора всегда становится ребром. Несмотря на плоские экраны, панели занимают значительную площадь помещения, если установлены на штатной подставке и такую же значительную роль, играют в интерьере.
Экономить пространство и разместить экран в удобной точке квартиры на любом расстоянии и высоте поможет кронштейн.
Крепление SATELIT 19-42TILT200 представляет собой металлическую опору, надежно крепится к стене для поддержки телевизора.
Наклонная конструкция кронштейна SATELIT 19-42TILT200 позволяет зрителям, изменять положение ТВ с углом наклона в 8° по направлению вверх-вниз.
Это особенно удобно и важно, если панель расположена выше глаз и для комфортного просмотра контента необходимо адаптировать положение экрана.
Кронштейн SATELIT 19-42TILT200 сразу укомплектован всеми необходимыми деталями: дюбелями, анкерами и крепежными винтами и инструкцией для простой и надежной установки.
Производитель позаботился о максимальном удобстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | похилий |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 20.5 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 42" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | 0/-8° |
| Угол поворота | - |
- Цена: 279 ₴
