


С помощью кронштейна Satelit 19-42PIVOT200А можно приспособить наклон и поворот экрана для просмотра видеоконтента из любой точки комнаты. Регулировать можно не только угол наклона в пределах 10° и ось поворота в пределах 90°, но и расстояние экрана от стены на 56-415 мм.
Данный крепеж предназначен для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19 & 49 до 42 & Лоскут.
Создано для экранов с VESA min 100x100, max 200x200 и массой до 30кг.
Покупая телевизор, многие не предполагают другого варианта размещения панели, кроме стандартного на ножках. Но сталкиваясь с определением места под телевизор, часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными.
Решения этих и ещё множество других проблем, а также для интерьера и удобства зрителя, реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200А из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией.
Возможность размещать телевизор на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 415 мм, обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 - 415 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 42" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 661 ₴
