


Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 – имеет многофункциональный тип крепления, который помимо качественной фиксации экрана, позволяет наклонять его вверх-вниз на 10° и вправо-влево на 90°, а также размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм.
Данное крепление предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 19 & 49 до 42&45e и в соответствии со стандартом VESA min 100x100, max 200x200.
Максимальный вес телевизора, который допустимо для модели кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 составляет 30кг.
Помимо стандартного размещения телевизора с помощью подставки, есть еще много решений для интер & 53eora и удобства зрителя, которые воплощаются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Кронштейн Satelit 19-42PIVOT200 из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом.
Помимо надежного закрепления телевизора, позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты, с помощью угла наклона 10° и диапазона поворота по горизонтали 90°.
Модель кронштейна Satelit 19-42PIVOT200 позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 56 до 205 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 56 - 205 мм |
| Рекомендована діагональ | 19" - 42" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
- Цена: 426 ₴
