


Кронштейн Satelit 32-70PIVOT400A из категории универсальных консолей с наклонно-поворотным механизмом: угол наклона в пределах 15° и диапазон поворота по горизонтали 60°.
Данное крепление универсальное и предназначено для настенной установки телевизоров или мониторов с размерами экранов от 32&&&45e до 70 & 97; и стандартом крепления VESA min 75x75, max 400x400. Максимально допустимый вес ТВ составляет 40 кг.
Модель кронштейна Satelit 32-70PIVOT400A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм.
Приобретая телевизор, многие не предполагают другого варианта размещения панели, кроме стандартного на ножках. Но сталкиваясь с определением места под телевизор, часто возникает желание сэкономить пространство или обезопасить устройство от повреждений детьми или домашними животными.
Решения этих и ещё множество других проблем, а также для интерьера и удобства зрителя, реализуются с помощью кронштейна. Панель телевизора можно разместить на стене, в углу и на любой высоте.
Помимо надежного закрепления телевизора, позволяет изменять положение экрана относительно вертикальной и горизонтальной оси, благодаря чему станет прекрасным решением для установки на стенах с нестандартной геометрией. Обеспечивает комфортный просмотр видео из любой точки комнаты, с помощью угла наклона 15° и диапазона поворота по горизонтали 60°.
Модель кронштейна Satelit 32-70PIVOT400A позволяет размещать экран на регулируемом расстоянии от стены от 62 до 468 мм. Это обеспечивает беспрепятственный доступ к необходимым слотам для подключения гаджетов или USB накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satelit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 62 - 468 мм |
| Рекомендована діагональ | 32" - 70" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм,100х100 мм,100х150 мм, 150х100 мм, 150х150 мм, 200х100 мм, 100х200 мм, 200х200 мм, 300х200 |
| Угол наклона | +5/-15° |
| Угол поворота | + 60/- 60° |
- Цена: 1 235 ₴
