
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Легко и удобно устанавливать необходимые настройки Вашего прибора VESTFROST
ФУНКЦИЯ & jeeЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ & 894
Чтобы дети случайно не включили или изменили текущие настройки, в бытовой технике VESTFROST предусмотрена блокировка «Замок от детей»
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕПАДОВ
Если напряжение в сети превысит допустимые настройки, Ваш прибор VESTFROST отключится от электросети и восстановится
ОТКЛАДНЫЙ СТАРТ
Отложенный старт позволяет запланировать стирку в заданное время (например, под утро, чтобы развесить белье и пойти на работу). Также данная функция помогает сэкономить средства, используя прибор в ночное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 596х850х563 мм |
| Захист від протікання води | немає |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | швидка сушка, делікатна сушка, дитячі речі, джинси, освіжити, сорочки, синтетика, змішаний тип білиз |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | підключення до каналізації |
| Тип сушки | конденсаційне сушіння |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | входить до комплекту постачання |
- Цена: 17 262 ₴
