




Улучшите свой уровень игры вместе с игровым креслом Hotrod от COUGAR. Черпая вдохновение в элегантном и стильном дизайне автоспорта, Hotrod разработан для максимального комфорта и поддержки во время напряженных игровых сессий.
Эксклюзивная конструкция Hotrod
Конструкция игрового кресла Hotrod включает специально разработанную многозональную спинку, закрепленную на жестком наружном стеклопластиковом корпусе, что обеспечивает оптимальную поддержку тела в тех местах, где она больше всего необходима при маневрах, связанных с высокими нагрузками, позволяя сосредоточиться на том, что действительно важно - на победе.
Поддержка и комфорт
Конструкция креслу, охватывающая тело, обеспечивает оптимальную поддержку, погружая вас в мир удовольствия во время игры.
Инновационный корпус
Hotrod имеет уникальный корпус из армированного стекловолокном пластика PA. Этот прочный, легкий и гибкий материал способен выдерживать нагрузку во время резких движений и сохранять свою форму, обеспечивая комфорт и поддержку при каждом повороте.
Двойное воздействие
Эргономичная подушка для головы, предотвращающая хлыстовой травмы во время резких движений, и подушка для поясницы, закрепленная на регулируемых по высоте подвесных направляющих, обеспечивают максимальный комфорт и поддержку шеи, головы и поясницы, устраняя риск травм, напряжения и усталости.
Сопротивление качению
В автоспорте & 49.518 кучинию & 49 - это сила трения, противодействующая движению при качении объекта по поверхности. Деталь на спицы кастера снижает это сопротивление, а также устраняет шум, позволяя Hotrod скользить по любой поверхности так же легко, как и бесшумно.
Оббивка
Обивка Hotrod выполнена из кожзаменителя премиум-класса Hyper-Dura, который в 12 раз более износостойкий по сравнению с обычными покрытиями.
Регулируемый дизайн
Откидывание на 150°. Hotrod позволяет откидываться на угол от 90° до 150°. Оставайтесь в вертикальном положении для работы или развлечений и прилягте, когда вам нужно отдохнуть.
Регулировка высоты подъема. Поршневой подъемник высшего качества позволяет легко регулировать высоту Hotrod.
RocX! Регулировка угла наклона позволяет комфортно откидываться и раскачиваться в небольшом диапазоне при оптимальном давлении. Зафиксируйте свое идеальное положение!
Регулируемый 3D подлокотник
Возможность настройки 3D подлокотников позволяет подобрать идеальное положение для поддержки рук и осанки.
Газлифт четвертого класса
Оснащен газлифтом четвертого класса, обеспечивающим безопасность, надежность и плавность работы Hotrod.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | газліфт |
| Вес | 27 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | еко-шкіра |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 49 х 44 см |
| Розміри спинки | 84 х 51.5 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 90°-150° |
| Цвет | чорний з помаранчевим |
- Цена: 12 508 ₴



