


SSD-накопитель Kingston DC600M – это твердотельный накопитель 4-го поколения для центров обработки данных с интерфейсом SATA 3.0 (6 Гбит/с) и 3D TLC NAND флэш-памятью, предназначен для смешанных нагрузок. SSD-накопитель DC600M приспособлен для использования в высокопроизводительных устойчивых серверах и имеет встроенную функцию защиты от потери питания (PLP). Благодаря конденсаторам для защиты от потери питания SSD-накопитель DC600M защищает данные в случае непредвиденного прерывания питания, уменьшая вероятность потери данных и обеспечивая успешную повторную инициализацию при следующем запуске системы. DC600M предназначен для системных интеграторов, гипермасштабных центров обработки данных и поставщиков облачных услуг, гарантируя стабильность задержек и скорости обмена данными (IOPS).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость записи | 470 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 94 000/41 000 |
| TBW (ресурс записів) | 876 ТБ |
| Время наработки на отказ | 2 млн годин |
| Габарити | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Нет |
| Додаткові дані | - |
| Интерфейс | SATAIII |
| Контроллер | немає даних |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 480 ГБ |
| Підтримка NVMe | відсутня |
| Серия | Kingston SSD DC600M |
| Споживання енергії | до 3.6 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | немає даних |
- Цена: 5 228 ₴
