




Больше работы, учебы и развлечений
Развлекательный стиль жизни.
Более мощный 11-дюймовый ПК и планшет.
Ощущайте больше. Успейте больше.
Всего 490 г и 7,4 мм
Удовольствие для ваших глаз, преимущество вашего захвата
Витончений. Тонкий и легкий, как воздух, весом 490 г и 7,4 мм, его изысканный дизайн и легкая конструкция меняют представление о планшетах, делая его
идеальным партнером, будь то
работаете вы в кафе, отдыхаете ли на
диване.
Легкий вес 490 г.
Тонкий, 7,4 мм
Широкий 11-дюймовый дисплей
Четкость и ясность, потрясающий вид
Наслаждайтесь широким 11-дюймовым полноэкранным дисплеем. Его реалистичные цвета.
Непревзойденная контрастность и широкие углы обзора оживляют каждую сцену, полностью погружая
Вас в увлекательные сюжеты игр и фильмов.
Поддержка Widevine L1
Киновечера высокого разрешения? В любой вечер!
Независимо от того, являетесь ли вы заядлым поклонником кино, любите ли смотреть сериалы подряд, Вы всегда сможете просмотреть последние серии на Amazon Prime Video, Hulu и Disney+ в отличном разрешении 1080P с помощью Pad 18, сертифицированного Widevine L1.
Акустические системы с четырьмя колонками
Звук, который заставит Вас погрузиться в происходящее
Пусть звук говорит сам за себя благодаря четким высоким частотам и громким басам. Четырехполосные динамики Oscal Pad 18 точно настроены для максимального воспроизведения деталей, благодаря чему Вы почувствуете себя в кинотеатре, концертном зале или на игровой арене.
Многоконичный и разделенный экран
Разделите экран, подвейте производительность
11 дюймов! Больше! Сюрприз для трудоголика!
Вместо того, чтобы переходить от одного приложения к другому, Вы можете сделать больше на одном экране: искать во время редактирования, проводить конференции во время исследований или работать в режиме многозадачности любым другим образом, который соответствует Вашим потребам.
Стилус в комплекті
Запечатлейте свои идеи в любое время
Когда приходит вдохновение, вы не упустите ни одного мгновения, используя стилус для зарисовок на природе, рукописных заметок во время лекций или добавления заметок в деловые документы во время совещания.
Режими комфорту для очей
День или ночь, легко для Ваших глаз
Будь то чтение комиксов на уютном диване или просмотр видео, лежа в постели.
Дисплей Pad 18 обеспечивает эффективную защиту зрения, точно адаптируясь к любым условиям освещения в соответствии с Вашими потребностями.
Аккумулятор 8800 мАч из
быстрой зарядкой 18 Вт
Больше энергии, меньше зарядки
Аккумулятор емкостью 8800 мАч в Oscal Pad 18 способен обеспечить до 10 часов ежедневного использования. Вы можете не беспокоиться о энергопотреблении, работая над важными задачами при командировке или наслаждаясь длительным путешествием с любимыми телепередачами.
13 Мп фронтальная камера Samsung
Снимайте, подключайтесь, сотрудничайте, делайте все это.
Планшет Oscal Pad 18 оснащен 13-Мп фронтальной камерой Samsung, станет Вашим идеальным помощником в съемке красивых селфи, видеочатах с друзьями и продуктивных онлайн-встречах с коллегами.
Разблокировка по лицу
Разблокируйте свой Pad 18 одним взглядом - больше не нужно искать пароли.
Фотографирование в формате 1080P
Каждое движение сохраняется четким
Записывайте каждый заветный момент своей жизни в формате 1080P Full HD. Будь то особенная
событие, драгоценное семейное торжество или незабываемое приключение, Pad 18 сохранит в памяти
каждый момент с захватывающим дух четкостью.
8-ядерный UNISOC T616
Мощность нового поколения для решения любых задач
Пришло время открыть совершенно новый уровень производительности в ваших руках с 8-ядерным UNISOC T616 в Oscal Pad 18. Будь то работа с несколькими приложениями, потоковое воспроизведение требовательного контента или игры, требующие больших затрат процессора, он без труда сохранит свой темп, сохраняя при этом мощность для длительного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Інтерфейсний роз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Діагональ екрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 256.75 x 168.3 x 7.4 мм |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| батарея | 8800 mAh |
- Цена: 7 221 ₴




