




Современный дизайн с новой элегантностью
Pad 70 с закругленными углами, которые точно дополняют его симметричную раму, призван стать воплощением элегантности. Он настолько тонкий и легкий, что вы можете носить его в руке или положить в сумку, чтобы легко взять куда угодно.
10.1-дюймовый HD+ дисплей
Погрузитесь в широкое видение
10,1-дюймовый HD+ дисплей, встроенный в Pad 70, представляет наиболее точный сценарий с четкими деталями и яркими цветами, что делает его идеальным для чтения, просмотра фильмов, онлайн-конференций и занятий.
Дайте волю своему энтузиазму благодаря отличной производительности
Четирехядерный процессор Rockchip полностью удовлетворяет ваши повседневные потребности в работе и развлечениях, обеспечивая повышенную производительность независимо от того, смотрите вы фильмы, играете в игры или выполняете несколько задач одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Встроенная память | 128Гб |
| Діагональ екрана | 10.1" |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Навігація | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | є |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наяність NFC | без NFC |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 12.0 |
| Процессор | Rockchip RK3326S |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Разрешение | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.5 x 163 x 9.9 мм |
| Стандарт захисту | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.5 ГГц |
| батарея | 6580 mAh |
- Цена: 4 216 ₴


