
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания MSI представляет современные накопители с потрясающей скоростью чтения и записи данных. Серия SPATIUM – супер ускорение для вашего компьютера.
Накопитель SPATIUM M482 работает в режиме PCIe Gen4, который позволяет достичь невероятно высокой скорости чтения и записи данных – до 7600 и 6400 МБ/с соответственно.
Благодаря использованию чипов флэш-памяти типа 3D NAND накопители серии SPATIUM предлагают большой объем памяти (до 2 ТБ) в сочетании с компактным форм-фактором.
Встроенные функции защиты данных и исправления ошибок повышают надежность и долговечность флэш-памяти NAND, позволяя вам бить рекорды в играх или выводить свои способности на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Скорость записи | 6400 Мб/сек |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Пользовательские характеристики | |
| IOPS (читання/запис) | 1 000 000/950 000 |
| TBW (ресурс записів) | 1200 ТБ |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн годин |
| Габарити | 80 х 22 х 2.15 мм |
| Для комп'ютерів | Да |
| Для ноутбуків | Да |
| Додаткові дані | Підтримка TRIM, S.M.A.R.T |
| Контроллер | Phison E27T |
| Наличие подсветки | немає |
| Объем накопителя | 2 ТБ |
| Підтримка NVMe | є |
| Серия | Spatium M482 |
| Споживання енергії | 5.7 Вт |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Ударопрочность | є |
| Энергопотребление | максимум: 5.7 Вт |
- Цена: 6 767 ₴
