




Автоматическое приготовление блюд – легко
Автоматические приложения AutoPilot 10 обеспечивают безупречные кулинарные результаты. Поставьте блюдо в духовой шкаф и выберите в меню на дисплее соответствующую автопрограмму из 10 предложенных. Просто указать вес блюда и нажмите «Старт». После AutoPilot определит режим нагрева, температуру и продолжительность приготовления выбранного блюда. В конце готовки программа выключится. Для некоторых блюд из перечня AutoPilot предусмотрено использование емкостей с крышкой, так что стенки камеры будут оставаться чистыми. Готовить идеальные блюда – проще простого.
Простота управления
Духовые шкафы Bosch Серий 4 и 2 с пиролитической очисткой управляются с помощью светодиодного сенсорного управления. Для лучшего обзора все функции духового шкафа отображаются на простом в использовании дисплее. Режим нагрева, температура, продолжительность и все дополнительные функции устанавливаются с помощью сенсорных кнопок. Таким образом, переключатели отходят в прошлое. В зависимости от модели духового шкафа дисплей интегрирован в стеклянную или нержавеющую панель, которую легко чистить.
Прибор, который готовит блюда и очищается: духовой шкаф с функцией самоочистки
Очистка духового шкафа вручную может быть трудной и отбирать много времени. Да благодаря функции пиролитической самоочистки в наших духовых шкафах отныне можно навсегда забыть об этом марудном деле. Больше не придется пачкать руки и использовать химические чистящие средства. Просто нажмите кнопку «Старт», и ваш духовой шкаф нагреется – в зависимости от уровня загрязнения – до 480°C и выжжет весь жир и остатки пищи. После останется только кучка пепла, которую можно легко вытереть. Таким образом, духовой шкаф обеспечивает вам истинное наслаждение не только блюдами, но и очисткой прибора после их приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | сенсорне |
| Кількість программ | 10 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | піролітичний |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.99 кВт/ч |
| Потужність грилю | 2800 Вт |
| Программы | Гаряче повітря делікатне, Гриль великої площі, Нижнє нагрівання, Гаряче повітря, Піца, Гриль + гаряч |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | решітчати |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 27 328 ₴

