




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический духовой шкаф Bosch с объемом 66 литров и классом энергоэффективности A. Она имеет удобный дисплей для легкой настройки и использует технологию конвекции для равномерного прогрева. Шкаф выполнен в чистом белом цвете, придавая ей свежий и современный вид в кухне. Это идеальное решение для тех, кто ищет эффективный и стильный кулинарный прибор, который гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 595 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | механічне+сенсорне |
| Кількість программ | 12 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.99 кВт/ч |
| Потужність грилю | 2800 Вт |
| Программы | 3D гаряче повітря, м'яке гаряче повітря, верхній/нижній нагрів, нижній нагрів, Vario-гр иль великої |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 597 ₴


