




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Быстрый нагрев (РTC-элемент)
Пластины с керамическим покрытием Ø25 мм/125 мм
LED дисплей, автоотключение
Сумочка для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 35 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 120-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | плойка |
| Цвет | чорний з рожевим |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 536 ₴


