




Плойка First Austria FA-5671-7 отлично подойдет тем, кто хочет создавать красивые локоны не выходя из дома. Устройство имеет удобное механическое управление, благодаря которому устанавливаются необходимые параметры работы. Также у плойки 5 температурных режимов, поэтому вы можете устанавливать нужную температуру в диапазоне от 120 до 200 градусов. Стайлер получил современный дизайн, который отлично сочетает в себе практичность и непревзойденный стиль. Благодаря эргономичной форме модель прекрасно ощущается в руке, а сетевой кабель с возможностью вращения обеспечивает полную свободу действий. Кроме того, устройство имеет прочный пластиковый корпус и специальную петлю для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 30 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 120-200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | чорний з білим |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 632 ₴
