




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка First Austria FA-5671 отлично подойдет тем, кто хочет создавать красивые локоны не выходя из дома. Устройство имеет удобное механическое управление, благодаря которому устанавливаются необходимые параметры работы. Стайлер получил современный дизайн, который отлично сочетает в себе практичность и непревзойденный стиль. Благодаря эргономичной форме модель прекрасно ощущается в руке, а сетевой кабель с возможностью вращения обеспечивает полную свободу действий. Кроме того, устройство имеет прочный пластиковый корпус и специальную петлю для подвешивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 25 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | нержавіюча сталь |
| Рабочая температура | 200°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | Бирюзовый |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 374 ₴

