




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта скороварка станет полезным помощником на каждой кухне. Благодаря автоматическим программам и мощности 1000 Вт вы можете легко приготовить овощи, мясо или рис и сохранить их теплыми. Благодаря предохранительному клапану и теплоизолирующим ручкам скороварка обеспечивает одновременно безопасное и быстрое приготовление пищи. С крышкой
Объемом 6 литров, Schellkochtopf имеет съемную, легко чистящую внутреннюю кастрюлю с антипригарным покрытием, мерную чашку и ложку для риса. Поэтому скороварка с скольжением идеально подходит для домашней кухни, садового сарая, кемпинга или в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, чаша, ложка, мірна склянка |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Выпечка | немає |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 50 x 50 x 28 см |
| Розігрів | немає даних |
| Ручне налаштування | є |
| Съемная крышка | відстутня |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | електронне |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | є |
- Цена: 3 255 ₴




