



Вафельница First FA-5305-3 - хороший выбор для любого пользователя, желающего самостоятельно готовить вкусные свежие вафли. First FA-5305-3 выполнена в виде эргономичной конструкции, которая не вызовет трудностей в процессе эксплуатации и при обслуживании. В данной модели предусмотрена возможность одновременного приготовления 4 кусочков вафель, при этом размер рабочей поверхности составляет 22х22 см. Хорошо справится со своей задачей предусмотрено в данной модели антипригарное покрытие, которое не допустит пригорания и облегчит уход за рабочей поверхностью прибора. Кроме этого, в First FA-5305-3 предусмотрен плавно регулируемый термостат, световая индикация и эффективная защита от перегрева, что позволяет избежать неприятных и опасных ситуаций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | є |
| Кількість відділень основної пластини | 4 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 1100 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 11 х 33 х 23 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | вафельниця |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 1 427 ₴
