



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вафельница First 5305-2-WI подходит хозяйкам, ценящим стиль, дизайн техники и удобство приготовления пищи. Специальное антипригарное керамическое покрытие поможет минимизировать использование масла в выпекающиеся бельгийских вафлях, а значит сделает их более вкусными и полезными. Устройство оснащено двумя пластинами на п&&&storeять штук вафель сердцеобразной формы в каждой. Общая мощность девайса составляет 1000 Вт. Прибор имеет встроенную защиту от перегрева, индикаторы питания и готовности к работе. Небольшие размеры и малый вес делают вафельницу удобной в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 10 х 29 х 37 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | вафельниця |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 1 141 ₴
