

Просто вау! Настоящий универсал: многофункциональная мини-духовка мощностью 1700 Вт с внутренней подсветкой и тремя функциями в одной: фритюрница, мини-духовка и дегидратор. Возможна жарка, запекание, приготовление на гриле, поджаривание, запекание и даже обезвоживание благодаря регулируемой температуре от 45°C до 200°C. Благодаря 8 установленным программам вы быстро достигнете отличных результатов. Благодаря 12-часовому таймеру, вы легко сможете запрограммировать оптимальное время запуска.
Прибор общим объемом 13 литров и цифровым управлением невероятно быстро работает со свежими и замороженными продуктами, не добавляя при этом лишнего жира. Еда впечатляет. В комплект входят практичные аксессуары: играть для гриля, противень, играть для гриля и 4 сетчатые играть – они обеспечивают достаточную площадь поверхности для сушки. Практичное дополнение: дверцы можно снять для облегчения чистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 35.5 х 35 х 33.5 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Объем чаши | 13 л |
| Программы | фрі, курка, м’ясо, креветки, риба, піца, овочі |
| Рабочая температура | 45 - 200 °C |
| Смотровое окно | є |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
- Цена: 4 911 ₴
