




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарить во фритюре стало проще: картофель фри, куриные нагетсы и рыбные палочки на любой вкус! Теперь на вторую порцию долго ждать не придется. Мощная фритюрница с горячим воздухом невероятно быстро обрабатывает свежие и замороженные продукты без добавления лишнего жира. Еда впечатляет: идеально золотисто-коричневая. Эксплуатация проста и безопасна благодаря высококачественным нагревательным элементам из нержавеющей стали, защитной блокировке, 30-минутному таймеру с автоматическим отключением и термоизолированным пластиковым корпусом. Кастрюля с антипригарным покрытием легко мыть и можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31 х 25 х 30 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Объем чаши | 3.2 л |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 1 598 ₴




