




В процессе носки на трикотажных или в &pos связанных изделиях могут из&apos появиться небольшие катышки, которые портят внешний вид одежды. Чтобы продлить жизнь кофты или свитера купите себе специальную машинку для удаления катышков FIRST FA-5530-5PU.
С помощью машинки для чистки одежды FIRST FA-5530-5PU Вы легко вернете своим кофтинкам, свитерам, платьем и другим шерстяным и трикотажным вещам опрятный и ухоженный вид. Машинка для удаления катышков предназначена для быстрого удаления ворса и пуха с одежды, м &posовой мебели. Щетка очень удобная и компактная. Питание прибора обеспечивают две батареи. Срезанные комочки собираются в специальном съемном отсеке. Очищающая поверхность закрыта защитной сеткой, предохраняющей ткань изделия от повреждений.
Катишки с одежды она бережно срезает режущей решеткой, изготовленной из металла. Под сеткой работает острый вращающийся нож, который и удаляет торчащие нити. Достаточно лишь разложить вещь на ровной поверхности и придерживая ее немного, поводить машинкой. Машинка имеет небольшие габариты.
Имея такую машинку, Вы без особых усилий и хлопот получите опрятные и красивые вещи в гардеробе всей Вашей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення в комплекті | є |
| Защитная крышка для лезвий | відсутня |
| Знімний резервуар | є |
| Мощность | 3 Вт |
| Наявність окремої ручки | відсутня |
| Розміри | 14.5 х 6.5 х 8.5 см |
| Тип і кількість елементів живлення | 1 х Li-Ion |
| Цвет | Синий |
| Час заряджання акумулятора | немає даних |
| Время работы на одном заряде | 30 хв |
| Швидкість обертання лез | немає даних |
| Щіточка для чистки лез | відсутня |
- Цена: 433 ₴




