




Надокучий ворсинок больше не является проблемой. С помощью аккумуляторного средства для удаления ворса можно обработать почти все текстильные изделия - от изысканной одежды до пледа на диване и штор. Три лезвия тихо жужжают и придают новую свежесть и гладкость даже старым предметам.
Прибор удаляет не только ворсинки, но и такие загрязнения, как шерсть домашних животных, пятна грязи или перхоти.
Съемный сборный контейнер гарантирует гигиеническую утилизацию. Благодаря своей эргономичной форме средство для удаления ворса идеально лежит в руке, а его компактные размеры означают, что его можно хранить где угодно. Также идеально подходит для путешествий. Кабель для зарядки в комплекте.
Особенности:
Удобная работа от аккумулятора.
Большая поверхность лезвия позволяет использовать его всего за несколько движений.
Одновременно удаляет шерсть животных, пятна пыли и перхоти.
Съемный контейнер для сбора мусора.
Компактный и идеально подходит для путешествий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Елементи живлення в комплекті | є |
| Знімний резервуар | є |
| Мощность | 3 Вт |
| Наявність окремої ручки | відсутня |
| Розміри | 8.5 х 8.5 х 8 см |
| Тип і кількість елементів живлення | 2 х Ni-MH |
| Цвет | Фиолетовый |
| Час заряджання акумулятора | немає даних |
| Время работы на одном заряде | 30 хв |
| Швидкість обертання лез | немає даних |
| Щіточка для чистки лез | є |
- Цена: 288 ₴
