
First FA 5658-1 являются щипцами с плоскими нагревающимися пластинами, которые можно сжимать. Эргономичная, округлая форма корпуса позволяет легко справиться с укладкой волос. Термостойкие наконечники дают возможность придерживать щипцы двумя руками, тем самым снижая нагрузку.
Рабочей поверхностью First FA 5658-1 являются две керамические пластины. Керамика - гладкий материал, обеспечивающий лучшее скольжение по волосам, лучшее разглаживание и блеск волос, а также равномерное прогревание прядей при укладке. Этим же целям служат & 49-107-плавляющие & 49-192 (двигательные) пластины прибора, которые улучшают скольжение утюга по волосам и меньше травмируют их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Ширина пластин | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | немає даних |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Мощность | 45 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 820 ₴
