



СОВМЕСТИМ С ATX 3.0
Блок питания имеет разъем, совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG (керисточник по разработке блоков питания) ATX 3.0. Этот блок питания может выдержать до 2-кратного кратковременного увеличения общего питания и 3-кратного кратковременного увеличения питания видеокарты.
ПОКЛИКАНИЕ
Благодаря 16-контактному разъему питания PCIe этот блок питания подходит для видеокарт NVIDIA GeForce RTX 40 серии. Он может свободно подавать до 600 Вт мощности на видеокарты, совместимые с PCIe 5.0.
СЕРТИФИКАТ 80 PLUS GOLD
Энергоэффективность вашего блока питания может напрямую не влиять на производительность вашей системы, но существенно влияет на потребление энергии и тепловыделения.
Сертификация 80 PLUS GOLD гарантирует снижение энергопотребления и более низкие рабочие температуры за счет более высокой энергоэффективности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.5А |
| +12V2 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| molex | 4 |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 799 ₴
