




Независимо от того, желаете ли вы набраться энергии, похудеть или изменить форму тела, умные весы Tefal GOODVIBES SMART BM9660S1 адаптируются под вас. Это гораздо больше, чем просто устройство для измерения веса, они также измеряют 14 других показателей тела. Откройте для себя умные цифровые весы с удобным подключением к мобильному приложению, которые обязательно подарят вам хорошее настроение и позитив!
Додаток Goodvibes
Измеряйте до 14 показателей тела с помощью ультра-интуитивной программы Goodvibes: узнайте свое тело и управляйте своими целями.
Больше чем просто весы
Отслеживайте не только вес, а целых 14 параметров вашего тела: вес, ИМТ, жировые отложения, мышечная масса, масса костей, уровень воды в организме, висцеральный жир, подкожный жир, уровень базального метаболизма, метаболический возраст, сухая масса тела, скелетная мускулатура, белок и сердечный ритм.
Отслеживайте свой прогресс
Легко визуализируйте свой прогресс благодаря удобной информационной панели индикаторов, которая доступна в бесплатном мобильном приложении, подключенном через Bluetooth.
Достигайте своих целей
Возможность установить цели по весу и жировым отложениям поможет вам добиться положительных результатов.
Неограниченное количество пользователей
Наслаждайтесь неограниченным количеством пользователей - идеально подходит для поддержания формы с семьей и друзьями. Единственным ограничением является память телефона!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Автоматическая идентификация пользователя | Да |
| Автономна робота на одному заряді | немає |
| Автоувімкнення | є |
| Базальна швидкість метаболізму (BMR) | Да |
| Біологічний вік | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Вид дисплея | звичайний |
| Визначення частки води | Да |
| Визначення частки вісцерального жиру | Да |
| Визначення частки жирової тканини | Да |
| Визначення частки костної тканини | Да |
| Визначення частки м'язової тканини | Да |
| Вимірювання протеїну / білка | Да |
| Габарити | 320х320х21 мм |
| Графік зміни ваги | Да |
| Дополнительно | підсвічування дисплея |
| Діагностичні функції | Да |
| Діагональ дисплея | немає даних |
| Единицы измерения | кілограми, фунти, унції |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Комплектация | ваги, шнур USB, інструкція |
| Контроль над вагою | Да |
| Крок шкали вимірювання | 50 г |
| Кількість сенсорів | 4 |
| Механізм виміру | електронний |
| Пам'ять (кількість користувачів) | необмежено |
| Розрахунок індексу маси тіла (BMI) | є |
| Синхронізація з додатками | Fitbit, Google Fit, AppleHealth |
| Синхронізація із пристроєм | Да |
| Сумісність пристроїв | Android / iOS |
| Тип | діагностичні (smart) |
| Тип / Місткість батареї | - |
| Тип сенсорів | відкриті |
| Тип і кількість елементів живлення | акумулятор |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 331 ₴

