




Выпрямитель для волос Rowenta x KARL LAGERFELD Optiliss Ionic придает абсолютный блеск, предлагая идеальное сочетание эффективных результатов и великолепного стиля. Эксклюзивное покрытие Keratin & Glow в сочетании с генератором ионов обеспечивает исключительный блеск, уменьшая статическое электричество и пушистость волос. Наслаждайтесь такими функциями, как постоянный контроль температуры и 10 настроек температуры для каждого типа волос - для потрясающих результатов.
Сияющие волосы.
Эксклюзивное покрытие Keratin & Glow в сочетании с ионным генератором обеспечивает исключительный блеск, уменьшая статическое электричество и пушистость волос - для гладких, блестящих и сияющих волос.
Полный контроль температуры.
Высокоэффективный выпрямитель для волос, обеспечивающий идеальный контроль и универсальность, имеет 10 простых температурных настроек от 130 до 230°C, охватывающих широкий спектр типов волос.
Эффективность одним движением.
Система плавающих пластин регулирует обе пластины в соответствии с толщиной пряди, обеспечивая эффективность и оптимальное давление при каждом движении.
Straight & Curl.
Выпрямитель для волос Rowenta x KARL LAGERFELD Optiliss был разработан, чтобы удовлетворить все ваши потребности в укладке благодаря универсальной функции Straight & Curl, которая создаст любую прическу, которую вы пожелаете.
Быстрый нагрев.
Разработан для максимального удобства, быстрое время нагрева за 30 секунд обеспечивает выравнивание именно тогда, когда вам нужно.
Тонкі пластини.
Эффективная укладка доступна благодаря тонким пластинам толщиной 2,5 см, которые делают процесс укладки легким и точным от корней до кончиков.
Легкое хранение.
Система блокировки пластин обеспечивает безопасное и простое хранение для ежедневного удобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 240 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | турмалін, кераміка |
| Рабочая температура | 130-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 1 242 ₴





