




Профессиональный выпрямитель для волос со встроенной расческой для высокоэффективной укладки с гладкой и блестящей укладкой.
ВЫПРАВЛЕНИЕ ВОЛОССС В ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ БЛИСКОМ.
Эксклюзивное покрытие Ionic Systems Keratin & Glow сочетает в себе про-кератин и минерал турмалин для красивых, гладких волос, придающий блеск на 41%.
ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ВСЕХ ТИПАХ ВОЛОС.
Постоянный нагрев и продуманный дизайн обеспечивают эффективность одним движением, подходящим для всех типов волос.
2-В-1 ВЫПРАВЛЕНИЕ И УПРАВЛЕНИЕ.
Универсальная система Liss & Curl предлагает на выбор гладкое выпрямление или красивые локоны — и все это одним движением.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ.
8 настроек от 140 до 210 °C — с функцией повышения температуры до 210 °C для интенсивной укладки и оптимальной температуры для защиты волос 170 °C — плюс усовершенствованная технология теплового датчика для предотвращения перегрева.
ЕФЕКТИВНІСТЬ В ОДИН РУХ.
Система плавающих пластин регулирует обе пластины в соответствии с толщиной замка, обеспечивая эффективность одним движением и оптимальное скольжение при каждом движении.
ПРОСТОЕ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ.
ЖК-дисплей обеспечивает идеальное выпрямление без усилий, а простой и интуитивно понятный дизайн обеспечивает легкую регулировку температуры.
ПРЕМІУМ ДИЗАЙН.
Изысканные детали и гладкие современные контуры делают стильные щипцы для завивки удобными в руке - в комплекте с термостойким футляром премиум-класса для удобного и стильного хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 240 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 140-210°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 758 ₴





