




Экономия времени, усилий и жира: фритюрница XXL подходит для больших групп. Благодаря этой фритюрнице XXL с горячим воздухом много голодных гостей больше не будут головной болью. Готовьте сразу до двух килограммов жареной пищи с низким содержанием жира и калорий. Вам больше не придется беспокоиться о пополнениях запасов во время еды, и вы сможете продолжать общение. Приготовление не требует добавления жира. Результат по-прежнему безупречный: золотисто-коричневый снаружи, сочный внутри. Прибор имеет выбор температуры до 200 градусов, предохранитель, таймер на 60 минут с автоматическим отключением, защиту от перегрева и термоизолированный пластиковый корпус. Корзина для жарки с антипригарным покрытием легко мыть и можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 31 х 33 х 35 см |
| Дисплей | без дисплея |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Объем чаши | 6.2 л |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | є |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | мультипіч |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
- Цена: 2 569 ₴




