




На максимальной скорости производительность вытяжки достигает 390 м3/ч. Такой показатель гарантирует эффективную работу даже в просторных кухнях (8-9 м2): каждые 60 минут воздуха в помещении полностью обновится 15 раз.
Усчитайте, что для самой эффективной работы вытяжку следует включать сразу же, как начинаете готовить. Сначала установите минимальную скорость работы. Когда же испарения станут заметны, увеличите мощность.
Комфортный уровень шума: 67 дБ
В режиме максимальной производительности уровень шума вытяжки не превышает 67 дБ: кстати, такой уровень громкости считается нормой для современных офисных помещений. Поэтому, пока воздух на кухне очищается, вы можете спокойно общаться с родными или отдыхать в соседней комнате, не ощущая дискомфорта.
Несколько скоростей для эффективной очистки
Регулируйте мощность работы вытяжки, переключаясь между 3 скоростными режимами. Когда вы только начинаете готовить, используйте минимальную скорость, а при появлении пара и запахов переключайтесь на среднюю. Максимальная скорость пригодится при сочетании нескольких кухонных процессов, а также поможет быстро проветрить кухню после окончания готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Потужність ламп | 1х4 Вт |
| Производительность | 390 куб. м/год |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 598 х 158 х 300 мм |
| Тип керування | кнопкове |
| Турбо-режим | немає |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 972 ₴




