




На максимальной скорости производительность вытяжки достигает 500 м3/час. Такой показатель гарантирует эффективную работу даже в просторных кухнях (13-14 м2): каждые 60 минут воздух в помещении полностью обновится 15 раз.
Учитывайте, что для эффективной работы вытяжку следует включать сразу же, как начинаете готовить. Сначала установите минимальную скорость работы. Когда же испарения станут заметны, увеличьте мощность.
Комфортный уровень шума: 65 дБ
В режиме максимальной производительности уровень шума вытяжки не превышает 59 дБ: кстати, уровень шума считается нормой для современных офисных помещений. Поэтому пока воздух на кухне очищается, вы можете спокойно общаться с родными или отдыхать в соседней комнате, не испытывая дискомфорта.
Управляйте быстро и легко
Простая и интуитивно понятная панель управления обеспечит комфорт при эксплуатации вытяжки. Эргономичные механические клавиши помогут быстро переключать скорости и режима работы, а также включать подсветку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия воздуховода | 120 мм |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Интенсивный режим (турбо) | Нет |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Мощность ламп | 1х2 Вт |
| Производительность | 500 куб. м/ч |
| Размеры (ШхВхГ) | 498 х 195 х 300 мм |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Тип управления | кнопочное |
| Угольный фильтр | есть (опционально) |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 640 ₴



