




Tronsmart Element T6 Plus Upgraded Edition - обновленная модель T6, выпущенная в 2021 году. Имеет пиковую мощность 40 Ватт и считается одной из лучших малогабаритных Bluetooth колонок за свою цену. И вот почему.
Беспроводная колонка Tronsmart Element T6 Plus Upgraded Edition получила новый стильный дизайн с элегантным сетчатым покрытием. Теперь ею еще удобнее пользоваться, ведь вы легко сможете найти нужную кнопку даже на ощупь.
360-градусное звучание. Bluetooth колонка оснащена двумя мощными 2-полосными динамиками, которые обеспечивают всестороннее звучание на 360 градусов.
Интуитивно понятное управление. Нажатием на кнопку можно начинать и прекращать воспроизведение музыки, а также отвечать на звонки. Для активации голосового помощника нужно нажать и удерживать ту же кнопку. А для регулировки громкости достаточно повернуть гаджет.
Технология SoundPulse. Обеспечивает мощный и четкий звук, а также более глубокие басы.
NFC подключение. Просто коснитесь мобильным устройством NFC зоны — и можете сразу слушать любимую музыку.
Есть и другие причины купить эту беспроводную колонку:
Возможность с&apos соединения двух Bluetooth-колонок в единую систему (например, на вечеринках).
Защита класса IPX6 (от дождя, брызг, пота).
Tri-Bass эффекты (3 разных режима аудио эквалайзера).
15 часов работы (на уровне громкости 50%).
Также Element T6 Plus Upgraded Edition может использоваться в качестве зарядного устройства. То есть, через нее можно заряжать смартфон и другие мобильные устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | AUX |
| Время работы | 15 год |
| Габарити | 210 х 84 х 84 мм |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | - |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Кардридер | є |
| Количество полос | немає даних |
| Материал корпуса | метал, пластик, гума |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Питание | від акумулятора, від мережі |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | - |
| Пульт ДК | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 1 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 20 – 16 000 Гц |
- Цена: 2 790 ₴




