



16-в-1 функций приготовления разнообразия блюд быстрее, здоровее и вкуснее.
Готовьте любимую еду с хрустящей корочкой с использованием до 90% меньше масла.
Интуитивное приложение NutriU легко подключить к мультипечи – он станет для вас другом-кулинаром на каждый день, а также удаленный мониторинг работы прибора, чтобы вы могли заниматься другими делами.
Мультипечь Philips 5000 XXL Connected с NutriU автоматически регулирует время и температуру приготовления.
Экономьте до 70% электричества и готовьте на 40% быстрее.
Технология RapidAir с уникальной формой дна & jeeморская звезда&изна закручивает поток горячего воздуха для приготовления ваших любимых блюд с хрустящей корочкой.
Функция QuickClean: легко очищать съемные компоненты - все компоненты можно мыть и в посудомоечной машине.
Готовьте большие порции и блюда без лишних усилий благодаря емкости XXL на 6 персон (1.4кг/7.2 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 33 х 30 х 41 см |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Количество программ | 8 шт |
| Крышка | знімна |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 7.2 л |
| Программы | випічка, гриль на решітці, запікання овочів та м'яса, розморожування/розігрів, сушіння, томління/туш |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Съемная чаша | немає |
| Таймер відстрочки старту | немає даних |
| Термостат | без термостата |
| Тип | мультипіч |
- Цена: 9 058 ₴
