


Стильный и простой в развертывании моноблок HP отлично подходит для офисного или домашнего пользования. Большой 27-дюймовый FHD экран с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием обеспечивает высококачественное насыщенное изображение.
Мощный процессор AMD Ryzen с высокопроизводительной графической системой поможет быстро и качественно реализовать проекты различных уровней сложности.
Моноблок HP станет вашим неизменным помощником для организации и проведения он-лайн встреч, навыков и семинаров. Он оснащен True Vision HD веб камерой, встроенными микрофонами и двумя динамиками по 2 Вт.
HDMI выход и четыре USB Type-A порта (два из которых поддерживают скорость обмена данными 5 Гб/с) позволяют подключить все необходимое оборудование. Беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами. Моноблок также оснащен портом RJ-45.
Моноблок HP поставляется с проводным комплектом клавиатуры и мыши HP 225.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.59 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 5625U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | 5 |
| DisplayPort | є |
| HDMI | є |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.3 - 4.3 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.6x475.8x20.8 мм |
| Диагональ экрана | 27" |
| Кардридер | немає |
| Количество ядер | 6 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 34 239 ₴
