




Компактий и прочный ноутбук HP ProBook 445 G10 с функциями безопасности корпоративного уровня удовлетворит все требования современного бизнеса. Надежный процессор AMD Ryzen с мощной графической системой и быстрая оперативная память помогут реализовать проекты любого уровня сложности.
Встроенные веб-камера с функцией HP Privacy, два стереодинамика и двухнаправленные микрофоны делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн научений и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора.
Ноутбук HP ProBook 445 G10 оснащен бесшумной клавиатурой с подсветкой и высокоточным тачпадом. Он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе. Сканер отпечатка пальцев поможет быстро вывести ноутбук из спящего режима и начать работу снова.
Порт HDMI, три порта USB-A и порт USB Type-C предоставляют возможность подключить к ноутбуку все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Соединение с сетью осуществляется с помощью интерфейса RJ-45 или самой быстрой на данный момент беспроводной технологии Wi-Fi 6.
В ноутбуке HP ProBook 445 G10 можно активировать ряд функций, которые гарантируют его безопасность и конфиденциальность. HP Wolf Security для бизнеса осуществляет постоянную и надежную защиту на аппаратном уровне. Технология HP Sure Start защитит ваш ноутбук и проведет автоматическое восстановление BIOS после вредных атак или повреждений. Технология HP Sure View делает экран темным, если смотреть на него сбоку, что исключает нежелательный утечку информации.
С ноутбуком HP ProBook 445 G10 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами – емкостной аккумулятор обеспечивает до 15 часов автономной работы.
Ультратонкий, выполненный в легком и прочном корпусе, ноутбук HP ProBook 445 G10 не подведет вас при любых обстоятельствах. Он прошел тщательное тестирование по программе HP Total Test Process и соответствует стандарту MIL-STD 810H.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.38 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7730U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 321.9х213.9х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | ProBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 4,5 ГГц |
| батарея | 51 Вт-год |
- Цена: 39 604 ₴


