




Стильный и простой в развертывании моноблок отлично подходит для офисного или домашнего пользования. FHD экран с IPS матрицей, узкими рамками и антибликовым покрытием обеспечивает высококачественное насыщенное изображение. Мощный процессор AMD Ryzen 7 с высокопроизводительной графической системой поможет быстро и качественно реализовать проекты различных уровней сложности.
Моноблок HP станет вашим неизменным помощником для организации и проведения он-лайн встреч, навыков и семинаров. Он оснащен выдвижной HD веб камерой со встроенным микрофоном.
HDMI выход и четыре USB Type-A порта (два из которых поддерживают скорость обмена данными до 5 Гб/с) позволяют подключить все необходимое оборудование. Беспроводные технологии Wi-Fi и Bluetooth обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами. Моноблок также оснащен портом RJ-45.
Моноблок поставляется с проводным комплектом клавиатуры и мыши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.27 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 7730U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | 5.3 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.0 - 4.5 ГГц |
| Веб-камера | 0.92 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 541 х 409 х 186 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | AMD Radeon Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | FreeDOS |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | AMD Ryzen 7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 32 825 ₴

