




Компактный и прочный ноутбук HP 255 G9 – это отличное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный процессор AMD Ryzen и быстрая оперативная память помогут эффективно реализовать проекты разных уровней сложности. Установленная операционная система Windows 11 Pro обеспечивает высокую производительность и защиту данных.
Встроенные HD веб-камера, два стереодинамика и двухнаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей подарит четкое и яркое изображение под широким углом обзора.
Ноутбук HP 255 G9 оснащен полноразмерной цифровой клавиатурой и высокоточным тачпадом, он станет не только вашим надежным рабочим инструментом, но и обеспечит комфорт в работе.
Порт HDMI, два порта USB-A и один USB Type-C дают возможность подключить все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Соединение с сетью осуществляется с помощью интерфейса RJ-45 или скоростной беспроводной технологии Wi-Fi.
Тонкие рамки позволяют с пользой использовать рабочее пространство, а легкий вес делает ноутбук HP 255 G9 удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5625U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 358х242х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Назва серії | 255 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,3 - 4,3 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 26 482 ₴
