




Компактный и прочный ноутбук HP 250 G10 – это отличное решение как для работы, так и для развлечений. Надежный 10-ядерный процессор Intel Core, дискретная графика NVIDIA GeForce MX550 и быстрая оперативная память помогут эффективно реализовать проекты разных уровней сложности.
Встроенные FHD веб-камера, два стереодинамика и двухнаправленные микрофоны с шумоподавлением делают ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн научений и видеоконференций.
Ноутбук HP 250 G10 оснащен бесшумной клавиатурой с украинской раскладкой клавиш и цифровым блоком. Подсветка клавиатуры поможет эффективно работать даже в условиях недостаточного освещения. Высокоточный чувствительный тачпад делает навигацию простой, а сканер отпечатков позволит быстро вывести ноутбук из спящего режима.
Порт HDMI, два порта USB-A и один USB Type-C обеспечивают подключение всех необходимых периферийных устройств, мониторов, проекторов и т.д. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами.
Тонкие рамки позволяют с пользой использовать рабочее пространство, а легкий вес делает ноутбук HP 250 G10 удобным для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce MX550 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | SVA |
| Модель відеокарти | GeForce MX550 |
| Назва серії | 250 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 2 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Тип відеокарти | дискретна |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 33 233 ₴

