



Стильный и простой в развертывании моноблок HP ProOne 240 G9 (883S3EA) - это многофункциональное устройство, которое отлично подходит как для офисной или домашней работы, так и для киосков самообслуживания, стоек регистрации или касс в торговом центре.
Надежный процессор Intel Core 12-го поколения, быстрая оперативная память и твердотельный накопитель объемом 512 ГБ позволяют эффективно работать многозадачным режиме.
Full HD экран с IPS матрицей воспроизводит насыщенное реалистичное изображение при углу обзора 178°. Узкие с трех сторон рамки не занимают полезное пространство, а антибликовое покрытие позволяет четко видеть изображение на экране, даже при ярком освещении.
HDMI выход и четыре USB Type-A порты позволяют подключить все необходимое оборудование. Беспроводные технологии Wi-Fi 6 и Bluetooth обеспечивают быстрый обмен данными как в сетях так и с периферийными устройствами.
Выдвижная 5-ти Мп веб-камера, встроенные динамики и микрофон значительно упрощают сотрудничество с коллегами и делают моноблок HP ProOne 240 G9 удобным для организации и проведения он-лайн встреч, наставлений и семинаров.
Экономьте свое время и оптимизируйте работу, используя приложения HP — получайте необходимые обновления через службу поддержки HP Support Assistant, осуществляйте быстрый беспроводной обмен данными с программным обеспечением HP QuickDrop.
Моноблок HP ProOne 240 G9 укомплектован проводными клавиатурой и мышью HP 125.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.37 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 1255U |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | немає |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 1.7 - 4.7 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.6 x 183.7 x 419 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | є |
| Количество ядер | 10 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel Iris Xe Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 90 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 37 828 ₴
