




Компактный и прочный ноутбук в тонком металлическом корпусе HP Pavilion 14 работает на базе надежного процессора Intel Core 12-го поколения с интегрированной графической системой Intel. Он поможет быстро и качественно реализовать проекты любого уровня сложности.
Быстрая оперативная память и высокопроизводительный твердотельный накопитель обеспечивают эффективную работу в многозадачном режиме – загружайте большие файлы и получайте к ним доступ за считанные секунды.
Встроенная HD веб-камера с микрофоном делает ноутбук отличным вариантом для проведения онлайн навыков и видеоконференций. Его FullHD экран с IPS матрицей воспроизводит четкое и яркое изображение под широким углом обзора, а высокопроизводительный внутренний динамик передает чистый и выразительный звук.
С антибликовым покрытием вы будете четко видеть содержимое на экране, даже если источник света находится за спиной. Узкие рамки корпуса добавляют утонченности дизайну и экономят полезное пространство.
Ноутбук HP Pavilion 14 оснащен бесшумной клавиатурой с украинской раскладкой и подсветкой – вы сможете эффективно работать даже в условиях недостаточного освещения. Высокоточный чувствительный тачпад делает навигацию простой, а сканер отпечатков позволит быстро вывести ноутбук из спящего режима.
Ноутбук оснащен двумя портами USB-A, портами HDMI и USB Type-C — подключайте к нему все необходимые периферийные устройства, мониторы, проекторы и т.д. Технологии Wi-Fi и Bluetooth помогут установить беспроводное соединение с сетью и другими устройствами и осуществлять быстрый обмен данными.
С ноутбуком HP Pavilion 14 ваша работа будет эффективной как в офисе, так и за его пределами. Надежный емкостный аккумулятор гарантирует до 8 часов автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 325х216.6х17 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Pavilion |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,4 ГГц |
| батарея | 43 Вт-год |
- Цена: 25 729 ₴
