



МОБИЛЬНЫЙ И НАДЕЖНЫЙ
Тонкий, легкий и надежный ноутбук HP 250 - это стильное решение для мобильной работы.
НАДЕЖНОЕ С &posЕДАНИЯ
Этот ноутбук разработан с учетом всех потребностей бизнеса и позволяет подключить все необходимые периферийные устройства.
Безупречный внешний вид
Некоторые вопросы можно решить только в личной беседе. Благодаря веб-камере HP с широким динамическим диапазоном на виртуальных встречах вы будете выглядеть наилучшим образом даже при плохом освещении.
Избавьтесь от лишнего шума
ПО HP Noise Cancellation подавляет окружающий шум, в том числе звуки клавиатуры.
Все необходимые порты
Раз&aposемы RJ-45 и HDMI обеспечивают быстрое подключение к проводной сети и периферийным устройствам в офисе или дома. Ноутбук HP 250 оснащен слотом для карт памяти &posти SD. С его помощью можно быстро и удобно переносить данные и сохранять их резервные копии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358х242х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Матриця | SVA |
| Модель відеокарти | UHD Graphics G4 |
| Назва серії | 250 |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота процессора | 3,0 - 4,1 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 23 440 ₴
