
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводные наушники & jateCat ear & har>19ne, с цветной светодиодной подсветкой.
Регулируется высоты.
HD микрофон, шумоизоляция.
Подключение по Bluetooth 5.0 или с помощью шнура.
Есть отсек для карты памяти & aposти, кнопки для регулировки.
Время работы - до 10 часов.
Питание - литиевый аккумулятор.
Подзарядка - USB шнур (в комплекте).
Упаковка - коробка.
Размер - 14х8,5х18,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 315 ₴
