




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый AORUS 15 оснащен процессором Intel Core 13-го поколения и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 40 для ноутбука max TGP. Технология переключения MUX обеспечивает лучшую частоту кадров, а сдержанный дизайн передает качество и производительность, доминируя в игровом мире благодаря невероятной производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.39 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | є (mini) |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х272х20.9 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4060 |
| Назва серії | Aorus |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | дискретна |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,9 ГГц |
| батарея | 99 Вт-год |
- Цена: 67 652 ₴





